Sebastian Busch

 



Sebastian Busch


Holz- und Innenraumgestalter - Objektdesign

Geschäftsführer
Geschäftsleitung / Creative Management

+49 172 56 43 66 0
info@aab-die-raumkultur.de

" Gründer der AAB 1999,vom Schreiner zum Planer, mit der Liebe zum Detail, für den gewissen Wohlfühlfaktor "

 

 

Anett Pechbrett

 



Anett Golle


Dipl.-Ing. Innenarchitektur

leitende Architektin
Vertriebsmanagement, Projekt Management

+49 177 44 97 35 2
a.pechbrett@aab-die-raumkultur.de

" Hat viel Liebe zum Detail. Das Kleine spiegelt sich oft im Großen. Ihr unkonventioneller Umgang mit den Gestaltungselementen Material, Farbe und Licht, Qualität und Authentizität ist dabei selbstverständlich "

 

 

Max Homepage

 



Max v. und zu Friedrichshain


Prof. Dr. Dr. Maximus

Geschäftsführer, CEO
Sicherheit, Akquise, Außendienst

+49 30 36 70 33 93
m.v.z.friedrichshain@aab-die-raumkultur.de

" Erschnüffelt Trends, hat ein Gespür für gutes Essen und braucht viel Ruhe unter dem Schreibtisch. "

 

 

tl_files/aab/Team/Delia-Quilitz.jpg

 



Delia Quilitz


Assistenz der Geschäftsführung
Kfm. Angestellte

Buchhaltung und Büroadministration

+49 30 36 70 33 93
d.quilitz@aab-die-raumkultur.de

" Positive Ausstrahlung - Freundlichkeit und Ruhe - Ordnung und Organisation - das ist die Philosophie die ich mitbringe.. "

 

 

Jenny Zimmer

 

 

Jenny Zimmer


Projekt- und Teamleitung
Holztechnikerin
Einkauf- und Projektkoordination

 

 

Tel. +49 30 36 70 33 93

Mobil. +49 173 - 68 86 729


j.zimmer@aab-die-raumkultur.de

 

 

Annabel Kuntze

 

 

Annabel Kuntze


M. Sc. Architektur

 

Tel. +49 30 36 70 33 93

Mobil. +49 1734 - 378 84 03


a.kuntze@aab-die-raumkultur.de

 

 

Susann Korhani Shirazi

 

 

Susann Korhani Shirazi


Innenarchitektin B.A.

 

Tel. +49 30 36 70 33 93

Mobil. +49 173 - 96 374 80


s.korhani@aab-die-raumkultur.de

 

 

Christina Neubaum

 

 

Christina Neubaum


Innenarchitektin B.A.
Projektleiterin

 

Tel. +49 30 36 70 33 93

Mobil. +49 152 - 086 73 386


c.neubaum@aab-die-raumkultur.de

 

 

 

Sebastian BuschDelia QuilitzAnett Pechbrettzimmer Annabel Kuntze Susann Korhani Max Homepage